Паркет появился еще в средневековье, древние мастера укладывали доски поштучно, используя несовершенные технологии того времени. В современном мире развитие науки и техники позволило производителям данного типа напольного покрытия усовершенствовать процесс изготовления. Одна из попыток произошла в середине двадцатого века. Тогда шведская компания по производству штучного паркета, желая разработать альтернативу стандартной паркетной продукции, выпустила в производство первую в  мире паркетную доску.

Паркет – поистине королевское напольное покрытие, ведь его использовали для укладки полов в европейских замках еще несколько веков назад. Красота и экологичность паркета делают его одним из самых популярных материалов, используемых для оформления домов и квартир на протяжении многих лет.

Паркет и массивная доска – достаточно дорогие виды напольных покрытий. В последние годы все выводимые на рынок новинки в области деревянных напольных покрытий касались либо ассортимента (новые расцветки и коллекции), либо технологий производства, либо так называемого дополнительного оборудования, необходимого для ухода за деревянным полом.

Паркет является красивейшим напольным покрытием, он придаёт помещению особый шик и значимость – это сегодня очевидно для всех. Как, впрочем, и то, что этот материал требует особого внимания и ухода, ведь дерево с течением времени усыхает и, к сожалению, теряет свои первоначальные свойства. 

Когда вы планируете капитальный ремонт квартиры, дома, коммерческого помещения, перед вами неизбежно встает вопрос о напольном покрытии. В настоящее время наибольшую популярность имеют полы из керамической плитки, дерева, а также искусственных материалов. Дерево обычно используется для отделки жилых домов и квартир, плитка и искусственные материалы используются и в домашних помещениях, и в коммерческих – все зависит от бюджета, вкусов хозяев и функций помещения.


Показано 36 - 40 из 97
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все
Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению