Паркет – это напольное покрытие, обладающее красивой фактурой и высокими техническими характеристиками. За счет этих показателей паркет является недешевым удовольствием. Поэтому многие хозяева стараются максимально продлить его срок использования. Но как бы они не старались, древесина под воздействием внешних факторов и времени деформируется, образуются трещины и скрип. Кроме этого стирается защитная поверхность из лака и материал темнеет. Что же делать в такой ситуации? Выход один – ремонт паркета.

Любой материал, даже самый крепкий и надежный подвержен разрушительному влиянию времени. Паркет не исключение. Не смотря на то, что он отличается высокой прочностью и красотой, с течением времени защитный слой лака стирается, древесина рассыхается и чернеет. Но благодаря универсальной конструкции этого типа напольного покрытия, существует множество способов восстановления паркета. В этой статье мы рассмотрим самые популярные и действенные способы реставрации паркета.

Реставрация и восстановление паркета - это тонкие работы, требующие особенного подхода. Как правило, в заказе таких услуг нуждаются владельцы старинных напольных покрытий. С течением времени такие полы теряют свой первоначальный вид: на них появляются следы от женских каблуков, не щадят покрытия и домашние животные, а также частые перестановки мебели.

Шлифовка паркета представляет собой специальную процедуру, в результате которой верхний слой напольного покрытия снимается. После этого напольное покрытие лакируется, что в целом позволяет улучшить внешний вид пола.

Ремонт паркета - это работа, с которой качественно и оперативно справятся специалисты нашей компании. Имея большой опыт работы по данному направлению, применяя современные материалы и оборудование, мы можем с полной уверенностью гарантировать, что обеспечим ремонт паркета любой сложности.


Показано 56 - 60 из 97
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все
Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению