Можно ли представить себе более совершенное напольное покрытие, чем паркет? Паркетный пол имеет вековую историю, в течение которой он улучшался стараниями многочисленных талантливых мастеров. В нашу техногенную эпоху первозданная естественность паркета стала его главным достоинством.

Один из видов деревянного пола – щитовой паркет. Его название известно не многим, хотя такая технология используется при создании интерьеров достаточно часто. Щитовой паркет состоит из основания – щита – и самих паркетных дощечек. При этом фундамент выполнен из дешевых пород древесины, а верхний слой – из элитных сортов. Более подробно о щитовом паркете и его преимуществах вы узнаете в этой статье.

Домашние животные – как дети: им стремишься отдать всего себя до последней капли, подстраиваешь под них свою жизнь и обиход. Даже напольные покрытия многие заботливые хозяева выбирают ради комфорта своего питомца. Правда, существует несколько видов напольных покрытий, которые понравятся и хозяевам, и их четвероногим друзьям. Узнайте подробности в нашей статье!

Работы по восстановлению паркетного покрытия проводятся только после тщательного всестороннего обследования пола и последующего объективного анализа его состояния. Это обусловлено тем, что причин, по которым становится необходимой реставрация натурального паркета, может быть множество.

Паркет призван украшать и оберегать полы в нашем доме, но что же защитит сам пол? Для того чтобы паркет служил долго и не терял привлекательного внешнего вида, на него необходимо нанести специальное покрытие. На сегодняшний день для этих целей используют лак или масло. Споры о том, какое из этих покрытий является идеальным, еще не утихли.


Показано 86 - 90 из 97
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все
Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению