Экологичному жилью – «живой пол»!

Экологичному жилью – «живой пол»!

Можно ли представить себе более совершенное напольное покрытие, чем паркет? Паркетный пол имеет вековую историю, в течение которой он улучшался стараниями многочисленных талантливых мастеров. В нашу техногенную эпоху первозданная естественность паркета стала его главным достоинством.

Несмотря на знаменитое постоянство, паркетный пол претерпел немало технологических изменений, пока наконец не обрел свою нынешнюю форму. Изменения эти затронули прежде всего производство самих паркетных деталей (планок, клепок), а также их дополнительную защитную и декоративную обработку. Все усовершенствования проходили тщательную проверку специалистов. В результате паркет получил действительно необходимые дополнения.

На данный момент паркет является единственным напольным покрытием, которое не выделяет токсичных веществ в окружающую среду – даже после многолетней эксплуатации, в огне или при контактах с агрессивными средами! Паркет эстетически безупречен и экологически безопасен, его выбирают те, кто желает окружить себя натуральными, удобными и красивыми вещами.

Чтобы оценить преимущества натурального напольного покрытия, достаточно провести в комнате с паркетом совсем немного времени. Паркетный пол не зря зовется «живым» – он способствует поддержанию микроклимата в помещении, создавая оптимальную среду для жизнедеятельности человека. Это особенно важно, если речь заходит о жилом помещении, где вы отдыхаете и набираетесь сил перед следующим днем. Так можно ли предложить для вашего дома что-нибудь лучше, чем классические технологии и натуральные материалы?

Решили уложить в доме натуральный паркет? Обращайтесь к нашим специалистам! Мы выполняем работы любой сложности: укладка на стяжку, демонтаж старого покрытия, циклевка, шлифовка и лакировка, монтаж наборного и художественного паркета, финальная обработка.


Материал оказался полезен? Поделитесь ссылкой с друзьями!


Возврат к списку

Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению