Паркет из дуба

Итак, вы решились, что полы в вашем доме отныне украсит паркет. Осталось самое незначительное – всего лишь выбрать материал, из которого будет изготовлено паркетное покрытие. Поговорим об основных преимуществах самого популярного, и, пожалуй, самого долговечного паркетного покрытия. Сегодня самое уважаемое дерево в сфере строительства – это, конечно же, дуб.

 

Дуб – это настоящий повелитель деревьев. Производители деревянных дверей, различной мебели боготворят эту благородную древесную породу.


Чем дуб лучше других древесных пород? Во-первых, самый твердый, самый прочный и долговечный – дуб! И паркет из дуба – самый прочный и долговечный. Большинство производителей покрытий из дуба дают вековые гарантии на свою продукцию. Дубовое покрытие укладывается один раз и, как говорится, на всю жизнь. Поверьте, с таким полом под ногами вы навсегда забудете о каких-либо проблемах. Она даже не дадут о себе знать.


Паркет из этой породы обладает низкой теплопроводностью и относительно высоким уровнем поглощения шума. Полы, покрытые этим паркетом, невероятно комфортабельны. Теплые и, в то же время, тихие.


Выносливый дуб. Это дерево устойчиво к отрицательному влиянию внешней среды и не подвержено гниению и грибковым заболеваниям. Поэтому падать в обморок при виде того, как маленькие дети пролили на паркет воду или уронили что-нибудь тяжелое, не придется. Данный материал идеально сохраняет размер – паркет со временем не деформируется, стабильно переносит скачки влажности.


Относится к преимуществам дубовой древесины ещё и тот факт, что она легко декорируется и обрабатывается. Поэтому дизайнеры дают волю фантазии. Материал легко шлифовать и лакировать.


Дуб – это материал для настоящих ценителей благородного напольного покрытия. Паркет из дуба удивительно практичен и необычайно красив, он внушает уважение. С присутствием таких полов атмосфера в доме измениться навсегда. Дуб хорошо оттеняет определенные детали, расставляя нужные акценты, и, тем самым, внося гармонию и равновесие во внешний вид помещения.


Дубовый паркет завоевал огромную популярность – существует широчайший цветовой ассортимент: естественные узоры, современные и даже самые неожиданные оттенки.


Паркет из дуба – это идеальное интерьерное решение для дома, офиса и квартиры. Данный материал не ограничиваются одним лишь внешним видом и прочностью. Дуб, вдобавок ко всему, хорошо реставрируется. Паркетное покрытие прослужит вам на протяжении многих лет.


Материал оказался полезен? Поделитесь ссылкой с друзьями!


Возврат к списку

Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению