Выбираем недорогой, но качественный паркет для квартиры

Выбираем недорогой, но качественный паркет для квартиры

Паркет облагораживает помещение, делает его более уютным, теплым и даже в своем роде уникальным. При бережном отношении, правильном уходе и своевременной реставрации он будет радовать вас десятки лет.

В наше время существует множество видов паркета: штучный, дворцовый, художественный, щитовой, виниловый и даже кожаный. Последний является довольно редким и чрезвычайно дорогим экземпляром и производится на двух-трех европейских фабриках. Виниловый паркет - тоже новинка, требующая достаточно высоких затрат на приобретение и укладку. Дворцовый и художественный паркет могут себе позволить лишь обеспеченные люди. Но если вам потребовалось паркетное покрытие в стандартную квартиру или обычный коттедж, без сложных узоров и новинок производства (как говорится, дешево и сердито), то предлагаем вашему вниманию обычный штучный паркет. Самый демократичный по цене - паркет из дуба российского производства: благородный, экологичный, прочный, качественный, долговечный и недорогой.

Штучный паркет: качественный и недорогой

Штучный паркет благодаря своему качеству и доступной цене считается самым востребованным среди всех разновидностей паркетных полов. Это отдельные небольшие планки, с помощью которых можно сформировать самый причудливый орнамент. Каждый элемент изготовлен из сухой древесины высокого качества. Наиболее демократичным и в то же время прочным и износостойким вариантом считается дуб.

Качественный штучный паркет должен иметь толщину не менее 15-20 мм: он очень прочен и будет легко переносить обработку (циклевку и шлифовку) и реставрацию в дальнейшем. Выбирая паркет, внимательно его осмотрите - планки должны быть идеально ровными. Ведь даже одна деформированная планка способна свести все работы по идеальной укладке паркета на нет. В любом случае, будьте внимательны при покупке, и напольное покрытие прослужит вам намного дольше, чем вы можете себе представить. 


Материал оказался полезен? Поделитесь ссылкой с друзьями!


Возврат к списку

Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению