Паркет — один из классических видов отделки пола, не теряющий с годами своей актуальности. На первый взгляд может показаться, что возможности дизайна паркетной кладки не отличаются большим разнообразием, однако это, конечно, не так.

Паркетная доска отличается большим разнообразием цветов, размеров и способов укладки. С ее помощью можно подчеркнуть стиль практически любого интерьера — от кантри до хай-тека. Паркет — это не просто дерево, это огромное количество вариантов покрытия. Первостепенное значение имеет порода дерева, из которого изготавливают паркетную доску: от нее зависят цвет, плотность и долговечность кладки.

Паркет – экологически чистое покрытие для пола, ведь для его производства используется только натуральная древесина. Однако паркет требует регулярного ухода. Чтобы пол оставался чистым, аккуратным и внешне привлекательным, необходимо внимательно подходить к выбору моющих средств и средств по уходу за ним.

Фэн-шуй – это древнее китайское искусство привлечения удачи и благополучия через изменение своего окружения. И один из основных законов фэн-шуй – правильно обустроенное жилище.

Сегодня многие люди уверены в том, что ламинат является не чем иным, как разновидностью паркета (ламинированного паркета). Хотя тут необходимо сразу же подчеркнуть, что между собой они похожи примерно так же, как компьютер и калькулятор. Если же вам хочется провести аналогию между ламинатом и паркетом, то тут лучше всего сравнивать ламинат с паркетной доской. Однако и она представляет собой совершенно другой материал.


Показано 91 - 95 из 97
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все
Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению