Существует несколько сортов и классов паркета, каждый из которых определяется в зависимости от качества древесины, наличия или отсутствия механических или природных дефектов, характера распила.

В наш век информационных технологий человечество с ностальгией оглядывается назад, на времена стеариновых свечей, и потому в моду входит все старинное. Одним из проявлений этой тенденции стал все более растущий спрос на искусственно состаренный паркет. Как правило, эту продукцию приобретают для дорогих интерьеров, оформенных под старину. Лучше всего состаренный паркет вписывается в классический стиль.

Как ведут себя напольные покрытия в разное время года и как за ними ухаживать, вопрос отнюдь не праздный. Особенно для пользователей тех помещений, где используются деревянные напольные покрытия. Дерево считается наиболее экологически чистым, комфортным и эстетичным материалом, применяемым в декоре помещения, но оно же и наиболее капризно к перепадам влажности и температуры, которые неизбежны при смене времен года.

Выбирая паркет, покупатель обращает внимание на несколько важных факторов: качество, дизайн, цена. Последний критерий часто является решающим, ведь не секрет, что в разных магазинах можно приобрести один и тот же вид паркета по разной цене. Слишком низкие цены наводят на мысль, что товар некачественный или поддельный. Слишком высокая цена вызывает подозрения в недобросовестности дилеров, зарабатывающих за счет высокой наценки.

Ремонт паркета (его повторная шлифовка или замена поврежденных клепок) – дело долгое и дорогое. Так зачем доводить до крайностей, когда в ваших силах своевременно устранить многие первичные проявления, красноречиво говорящие о грядущих проблемах с напольным покрытием? Регулярная чистка и уход помогут вашему паркету дольше оставаться в превосходном состоянии.


Показано 81 - 85 из 97
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец Все
Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению