Устаревший паркет не обязательно заменять на новый. Его можно вернуть к первоначальному виду путем реставрации. Процесс этот довольно кропотливый и трудоемкий, но при желании и наличии свободного времени восстановление можно осуществить самостоятельно. Реставрация паркета обойдется вам значительно дешевле, чем полная замена половиц. К тому же по времени данная операция менее объемная. 

Некоторые люди ошибочно полагают, что на объектах с повышенной проходимостью натуральный паркетный пол лучше не использовать. Однако такое мнение не соответствует истине: на самом деле нужно просто правильно подобрать деревянное напольное покрытие и соблюдать правила ухода за ним, тогда даже в помещении с повышенной проходимостью паркет прослужит долго

Красота паркета во многом зависит от того, как качественно он будет отшлифован, именно поэтому шлифовка – устранение шероховатостей, вздутия и неровностей паркета путем постепенного стачивания верхнего слоя древесины с помощью абразивных материалов – является самым ответственным моментом во время проведения обработки паркета.

Паркетный пол — это настоящая роскошь, которую могут позволить себе немногие. Неповторимое ощущение натурального дерева под ногами, его естественный рисунок, подчеркнутый специально подобранным лаком, стильные геометрические решения — все это создает в помещении ауру достатка и достоинства.

История дворцового паркета – настоящая легенда! Когда-то привилегией обладать лучшими художественными образцами паркета в своих дворцовых интерьерах могли только коронованные особы и приближённые к ним вельможи. Паркет такого уровня являлся предметом особой гордости, восхищения и даже зависти, так как между монаршими дворами шло постоянное соперничество за лучших мастеров паркетных дел. 


Показано 71 - 75 из 97
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все
Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению