Состаренный паркет для дорогих интерьеров в классическом стиле

Состаренный паркет для дорогих интерьеров в классическом стиле

В наш век информационных технологий человечество с ностальгией оглядывается назад, на времена стеариновых свечей, и потому в моду входит все старинное. Одним из проявлений этой тенденции стал все более растущий спрос на искусственно состаренный паркет. Как правило, эту продукцию приобретают для дорогих интерьеров, оформенных под старину. Лучше всего состаренный паркет вписывается в классический стиль.

Изысканные линии, благородные оттенки, атмосфера благосостояния и уважения к традициям – вот та атмосфера, для которой идеально подходит состаренный паркет. Необходимо подчеркнуть, что, приобретая данную продукцию, вы можете выбрать тот или иной ее оттенок – богатый ассортимент к вашим услугам на современном рынке паркета. У вас есть возможность найти тот цвет, который будет наилучшим образом гармонировать с остальными предметами интерьера. Лучше всего выбирать такой оттенок, от соседства с которым и другие краски декора помещения выигрывают и в свою очередь оттеняют достоинства состаренного паркета, позволяют ему выглядеть наиболее привлекательно.

Состаренный паркет превращает даже, казалось бы, обычный, современный дом в подобие средневекового замка, настоящего дворянского гнезда. Этот паркет как бы приносит с собой в помещение дыхание времени, незыблемость традиций, загадочность преданий… Внося такую ноту в дизайн интерьера, вы подчеркиваете собственную индивидуальность, неповторимость, а, кроме того, выказываете уточенный вкус. Кстати, состаренный паркет используется не только в жилых помещениях, таких, например, как квартиры или загородные дома, но и в офисах респектабельных фирм.

Состаренный паркет получают путем специальной обработки древесины: выскабливание поверхности доски. Эта процедура производится в заводских условиях, на соответствующем оборудовании, специалистами данного профиля. Изготавливается такой паркет обычно из качественного дуба. Именно его древесина лучше всего передает неуловимое ощущение и очарование старины. Сегодня существует несколько фирм, предлагающих данную продукцию, что создает необходимую широту выбора.


Материал оказался полезен? Поделитесь ссылкой с друзьями!


Возврат к списку

Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению