Услуги по ремонту паркета от профессионалов

Услуги по ремонту паркета от профессионалов

Паркет – красивое, удобное и безопасное напольное покрытие. Но как бы аккуратно вы его ни использовали, рано или поздно ему может потребоваться ремонт. Ремонт паркетного пола профессионалами вернет ему первоначальный вид, и вам не придется менять паркет на новый.

Когда необходим ремонт паркета? Все зависит от условий эксплуатации. Ремонт может потребоваться и через 3 года, если пол находится в общественном здании с большой проходимостью людей, а может и через 15 лет, если за ним все время тщательно следили и бережно ухаживали.

Как только на паркетном полу возникли первые потертости и царапины, необходимо задуматься о проведении ремонта. А уж если появились выбоины и другие неровности, планки начали рассыхаться, расшатываться и скрипеть, паркет надо срочно ремонтировать.

Ремонт паркета стоит доверить только профессионалам, которые гарантируют качество исполнения и имеют большой опыт в этом деле. С чего начинают специалисты? С общего анализа состояния паркета и вынесения решения о необходимости его ремонта. Визуальное обследование позволит составить план работы и общую смету. Все это согласовывается с заказчиком, а затем мастера приступают к работам по ремонту пола, необходимой реставрации или восстановлению. Срок выполнения работ напрямую зависит от их сложности. В каждом конкретном случае вам об этом скажет мастер.

Какие услуги по ремонту паркета оказывает наша компания? Это реставрация поврежденных планок и монтаж недостающих, циклевка, шлифовка, покрытие лаком и т.д. Мы имеем многолетний опыт ремонтных работ и предлагаем выполнение комплекса услуг «под ключ». В нашей компании работают только опытные специалисты. Именно поэтому мы можем оказывать услуги любой сложности и объема: от косметического ремонта до полной замены напольного покрытия. При этом используются самое современное оборудование и проверенные средства ухода за паркетом. Мы работаем быстро, качественно и аккуратно. И что немаловажно, наряду с ответственным подходом у нас оптимальные цены.


Материал оказался полезен? Поделитесь ссылкой с друзьями!


Возврат к списку

Расcчитать цену
Расcчитать
Заказать


Благодарности

Нас уже выбрали

  • 3
  • 2
  • 1
Вы выбрали тариф !
Закажите циклевку паркета под ключ прямо сейчас!
Ваше Имя
Контактный телефон*
Площадь
* — поля, обязательные к заполнению